металлический шарик лежит в своде слепой кишки что делать?

Валентина Савостикова Ученик (112), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329576) 10 лет назад
Откуда он там взялся? К врачу
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133477) 10 лет назад
сходить к врачу, может надо просто выпить слабительного или промыть, в старину кормили катртошкой. Можно нежидкую кашу из Геркулеса. Пока воздержаться от сильно кислых или щелочных продуктов