можно ли найти планшет по ай пи адрессу????

Дильшат Ака Профи (988), закрыт 4 года назад
у меня украли планшет самсунг галакси таб 2 реально ли его найти и есь ли смысл в ментовуку оброщася???
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474406) 11 лет назад
Нет, не возможно! У разных провайдеров- разные диапазоны адресов.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (221359) 11 лет назад
по ip школьники хорошо ищут) ) Случаев обнаружения не было.
Всё, что ты можешь сделать - обратиться в эту самую метвуку
Дильшат АкаПрофи (988) 11 лет назад
а есь ли смысл???или это лишняя трата времени ??
Кокошка Искусственный Интеллект (221359) ну, скажем так: случаев нахождения телефонов/планшетов и т.д. ментами ровно на 100% больше, чем хакерами. Особенно если тут же заявил
Imobilazer Мыслитель (5417) 11 лет назад
Это лишняя трата времени, тем более IP обычно динамический и устройство не привязано к определенной точке (как компьютер к квартире) .
Да и милиция или как там она у вас сейчас не особо любить такие "умные" дела)
ВОт если он с домашнего Wi-Fi подключится и будет известно время подключения, IP на тот момент и провайдер, тогда через правоохранительные органы можно дать запрос провайдеру чтобы он выдал адрес хозяина учетки модема. Хоят в принципе и по мобильному интернету можно найти, там жеж по паспортам регистрируют скорей всего, но Вам нужно точно знать что этот IP именно с Вашего планшета.
Andy Sam Мыслитель (7865) 11 лет назад
По IP- нет, тем более у подавляющего большинства он динамический. А вот по МАС-адресу можно. Если планшет выйдет в сеть, по любому он засветит свой МАС. Хотя сменить этот самый МАС тоже не сложно.