Опасно ли сейчас ехать отдыхать в Тунис?

неделю назад была в Тунисе, Хаммамет. Понравилось!!!! Как-то покультурнее, чем в других российских житницах. Но говорила только по-английски, русский там пока еще не очень понятен, и меня это радует - ни разу русских матов от местного населения не слышала

Только вчера оттуда, там все спокойно. Не повезло с погодой,
дождь и волны на море. Очень тепло и вода в море тоже теплая,
но купаться невозможно, волны в 2-3 метра. (Хаммамет).

Источник: Личная поездка.

там спокойно, отдыхали в июне, ездили по всей стране.

там спокойно и отдыхают в основном пожилые

На курортах там все спокойно. Волнения периодически в столице, но они не критичные.