asus a52j помогите найти рабочие дрова на сетевуху, тачпад и вебкамеру. под ХР.

Друг Всего Мира Вампир Профи (845), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 10 лет назад
Ищи по коду на devid.info
Как узнать код Ссылка.
На сайте ASUS для сетевой карты драйвер JMicron, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качать самый нижний файл.
Камер может быть 5 вариантов, так что по коду.
Остальные ответы
Yuriy Мудрец (14327) 10 лет назад
Друг Всего Мира ВампирПрофи (845) 10 лет назад
там нет нужной модели((((
Yuriy Мудрец (14327) Там все есть...для всей линейки этой серии: Asus A52Jb, Asus A52Jc, Asus A52Je, Asus A52Jk, Asus A52Jr, Asus A52Jt и Asus A52Ju
петр панфилов Ученик (105) 10 лет назад
А бывают ещё и нерабочие драйвера, кровосос?