Железо. Помогите выбрать в подарок на День рождения, что нибудь полезное для компа, бюджет ~10к

Дмитрий Горшков Знаток (471), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
саня широбоков Мудрец (11744) 10 лет назад
отличный комплект хорошая звуковуха+хорошие уши+ микро...
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (778110) 10 лет назад
И что же ты на эти 10К купишь? У тебя одна мать с процессором выйдут на 10К
Дмитрий ГоршковЗнаток (471) 10 лет назад
Я не хочу покупать сам комп, просто железо какоенить, типо APC или еще что нибудь
_ Искусственный Интеллект (778110) Я тебе и написал, что железо ты на 10К не купишь. Я тебе написал так же, что материнка и процессор у тебя выйдет около 10К + добавь к этому видеокарту, жёсткий диск, корпус, блок питания, дисковод, кабеля для подключения всего ну и выйдет не меньше 18К
Даниил Гриненко Профи (756) 10 лет назад
Узнай какая видюха у того, кому хочешь дарить, если слабая, то:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i168291/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-760-2048mb-256bit-gddr5-dvi-hdmi-dis.html
Дмитрий ГоршковЗнаток (471) 10 лет назад
Видюха норм
borisman Гуру (3837) 10 лет назад
планшет+роутер
Дмитрий ГоршковЗнаток (471) 10 лет назад
И то и то есть)