Что делать с братом.

С 30 апреля месяца он пришёл из тюрьмы мне всегда было хорошо одному дома у нас было куча денег всё достовалось мне но когда появился этот брат в ковычках всё так поменялось он стал у мамы вынемать все деньги меня обзывает когда пьяный замахивается берётся причём каждый день мои вещи и сломал компьютер и он говорит а что такого сломал телефон и говорит а что такого всегда отбирает мой комп и говорит дай подрочить на порно чертила с папой с мамой посорился я из за этого я сказал правду про него всю правду и они мне не поверили они поверили ему как будто я на себя всё рассказал вот и началась у меня охуенная дипрессия и теперь они отменили подарки на день рождения забрали комп а день рождения после завтра мне исполняется 15 лет а ему вот щас 26 лет а дипрессия в том началась что я жестоко стал тупить вести себя как натуральный дебил люди смотрят таким взглядом как будто я и реально дебил ребята стали надо мной ржать отец стал надо мной ржать мама стала говорить что я дурак я каждый вечер стою перед окном и говорю влад что такое стобой почему такой ты стал а со мной до апреля месяца такого не было ребята не ржали люди смотрели на меня нормальным взглядом папа меня хвалил мама тоже и как я себя проаналезировал всё это началось именно с апреля что делать помогите

Я бы поступил так:
Нашел бы себе дело в котором с таким братом бы не пересекался - хобби там какое нибудь, записался в секцию бокса или рукопашного боя, сказав родителям к примеру что хожу в бассейн (синяки придумаешь оправдание сам) )
Короче игнор и избигание брата и спорт.
Позже через месяц два, я бы когда брат был дома я бы реально его разозлил высказал что он сам чертила, петух и лох чтобы он набросился и побил меня, ну после бокса стерпеть удары можно. Потом бы пожаловался родителям и добился чтобы его выгнали с семьи любым путем.

То, что комп забирает и дрочит это хорошо. хуже былоб еслибы был без компа и голодный зек, по городу бегал девчонок пугал.