Что если нет линии жизни на руке?
Дело в том что я не имею линии жизни на руке. Я об этом многое читал. И факт не в том что она маленькая или едва заметная, она вообще отсутствует, про линию судьбы я читал - это типично оказывается. А что если совершенно нет линии жизни? Причем ни на одной из рук. Мой лечащий врач замечал это и он говорил что это самое странное что он видел. Подскажите что бы это могло значить?
Это очень странно, я впервые слышу об этом. Это очень необычно. Но в любом случае вряд ли кто-то даст точный ответ на этот вопрос. Одно знаю точно, человек вы необычный.
на ладони линии нет но жизнь то есть
Хиромантия-лженаука.
забыть про чушь под названием хиромантия
Если ты не инопланетянин, то сходи в салон пластической хирургии.
Уж там за хорошие "бабки" сделают линию на три жизни, жить устанешь.