было ли у вас чтоб нравились два мужчины два друга одинаково

ira nikolaevna Ученик (165), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Joselyn Оракул (71157) 10 лет назад
Одновременно два друга нет, а два мужчины да, нравились.
Игорь Искусственный Интеллект (105259) 10 лет назад
мне только женщины нравятся.... почти все)))))))))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153101) 10 лет назад
Так нельзя, нужно определить кто будет спереди, а кто сзади, иначе они передерутся и останешься вообще без мужика.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220194) 10 лет назад
да. но я в тот момент выбирать не собиралась. встречалась с обоими по очереди
Magdalina Профи (608) 10 лет назад
было, выбирай того кто порядочней и к тебе теплее относиться, один из них полюбому скотина
Barbambiya Kergunu Мудрец (10599) 10 лет назад
Да они меня полюбили я ответила каждому взаимностью в разное время, а потом они подружились! так и ведём наши отношения! но, сама я люблю совершенно другого - третьего, а точнее первого!
Источник: kergunyaka@mail.ru