Помогите решить задачу!

Наталья Московец Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Огарков и Рамез привлечены к ответственности за мошенничество. Следователь избрал в отношении Огаркова меру пресечения в виде заключения под стражу, а Рамезу - подписку о не выезде. При окончании уголовного дела выяснилось, что Рамез скрылся и его местонахождение неизвестно. Тогда следователь решил направить дело в суд только в отношении Огаркова.
Правомерно ли такое решение?
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274730) 10 лет назад
Если дело по обвинению Рамеза предварительно выделено в отдельное производство, то правомерно
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 10 лет назад
выделив в отдельное производство направляют в суд. по второму-постановление о приостановке дела в связи с розыском....