Месячные были 1,5 дня вместо 3 положенных. После начала болеть или набухать грудь, точно непонятно дает о себе знать?

Марина Мороз Ученик (201), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
у врача была недели 2 назад было все нормально.
Лучший ответ
Художник Ученик (174) 10 лет назад
Если не было интимных контактов то не переживай слишком возможно устанавливается график. А если были то возможно есть угроза выкидыша.
Остальные ответы
Jason Мыслитель (6262) 10 лет назад
Взрослеешь - клево же)
Волчок Профи (592) 10 лет назад
Вообще нормальный цикл 4-7 дней!
Надежда Карпова Ученик (211) 10 лет назад
я сейчас при малейших подозрениях на странности иду к врачу. меня ничего не беспокоило пошла проверится а у меня оказывается молочница во всю уже устроилась ((((((((((( лучше к врачу сходить и быть спокойной