Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я люблю носить женские колготки- нормально ли это?

Леха Седов Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гриня.. Высший разум (173650) 7 лет назад
Вам ни кто не запрещает, носите :)
Остальные ответы
. Мастер (2442) 11 лет назад
К врачу батенька, немедленно к врачу!
J_U_D_A_S Профи (500) 11 лет назад
Главное по городу в них не ходи а то действительно придётся по врачам траввматологом ходить)))
andrey ivanoff Просветленный (27415) 11 лет назад
А мне по. Пока не встретились. Ат тыда полит коррекность тож туда ж.
WOMAKS Мастер (2089) 11 лет назад
А сам как думаешь нормально? Если да то, носи на здоровье. Сколько людей столько и вкусов.
k22w03s41 Просветленный (48687) 11 лет назад
Не нормально. Хочешь, чтобы на тебя обращали внимание и смялись ?
Jay Min Просветленный (29504) 11 лет назад
У меня товарищ тоже носил женские колготки.. . на голове, в банки в таком виде ходить любил, а потом он прочитал УК и с тех пор колготки только для хранения репчатого лука использует.
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 11 лет назад
30 лет ношу и ничего-жиФ!; )

Кстати! Недавно купил мужские)
Источник: колготки для мужчин
Рыцарский турнюр) Мыслитель (6676) 11 лет назад
Не знаю, куда пора тем, кто здесь крутит пальцем у виска, но как-то они засиделись во вчерашнем или даже позавчерашнем дне. Колготки для мужчин выпускаются и их выпуск растёт. А поскольку это всего лишь маркетинговый ход для развенчивания стереотипов, и никаких принципиальных отличий между женскими и мужскими колготками нет, то все мужчины, уже оценившие достоинства колготок, покупают себе женские и они абсолютно правы.

Андрей Иванофф, таких как ты я встречаю десятками, когда иду по городу в колготках и шортах, и ни один ещё не вякнул. Так что и ты помалкивай.

Jay Min, колготки на ногах нормальные люди носят, а не на голове: ) Только УК здесь, боюсь, не поможет) )

Салах ад - Дин Юсуф ибн Айюб Гуру (4181) 11 лет назад
Леха а у тебя что своего мнения нету рас задаешь такие глупые вопросы. Хочешь - носи, хочешь - не носи, это твой выбор. Мне лично все это до лампочки )))))
Sergey Мастер (1520) 11 лет назад
Не важно, кто ты снаружи, главное — кто ты внутри.
Ник Яновский Мудрец (16876) 11 лет назад
Абсолютно нормально! Только чисто женских сейчас очень мало. В основном - унисекс. Так что носи и не парься.
Вадим Подобрый Мастер (2476) 8 лет назад
Вполне нормально. Таких как ты тысячи.
Антон Баталин Ученик (128) 8 лет назад
ПРОСТО ВЗЯТЬ ТЕРМО БЕЛЬЁ НЕ ПАРИТЬСЯ
Юра Голышев Знаток (331) 7 лет назад
Нормальный мужик калготки не оденет, это говорит что мозг у такого человека диградировался, если ему нравится носить калготки это считается психическим отклонением. Лучше пускай носят девушки, именно на девчоноках калготки смотрятся сексуально и это принять как факт!!!
sasha bart Ученик (105) 7 лет назад
Ношу колготки, не в открытую, но ношу.
Напишите кто еще носит.
А I Знаток (482) 7 лет назад
sasha bart, да есть такое...