Что делать, если парень не знает, о чём поговорить?
У меня вполне насыщенная жизнь, я всегда делюсь эмоциями и свежими событиями с парнем, прошу совета, не навязчиво интересуюсь, что происходит у него. Иногда угараем вместе: ) Но такое впечатление, будто последнее время он стоит на месте и ничего не меняется! Обсуждение чего-то (фильма, книги, новых знакомых, событий, моих занятий и тренировок) обычно начинаю я, он поддерживает разговор, но мне кажется, ему это вовсе не интересно, хотя он считает наоборот. Если я сделаю паузу, он тоже будет молчать, скажет: " я не знаю что ещё тебе сказать". (Чаще он звонит первым) Очень обидно слышать, как ему мама с заднего плана говорит, что "он только молчит и вздыхает... ", такое ощущение, что я -лектор, но в конце разговора он не хочет прощаться, просит ещё поговорить, а сам не знает, о чём. Не то, чтобы мне проблематично придумывать темы для разговора, просто это напрягает: ( если что, я его не гружу часовыми разговорами, мне хватает минут 20-30.
Общайтесь меньше по телефону и все проблемы уйдут
С возрастом это будет напрягать еще больше
Попробуй встречаться реже и объясни ему почему ты это делаешь
если не поможет - лучше расстаться
но это совет, смотри сама
принеси книжку пусть прочитает, а на завтра перескажет))))
А что э тут делать? Искать нового...
Когда любят- молчание не напрягает. Наоборот-это высшая фаза диалога!