О любви без купюр
+2Поцелуй это измена? Если ваш муж (парень) поцеловал другую девушку, как вы к этому отнесетесь?
что значит как отнесусь??!! естественно ненормально. конечно, поцелуй- это измена. никогда бы не смогла простить, так как по натуре- я собственник.
Поцелуи разные бывают)) ) В щечку-вполне допустимо, поцеловать руку женщине-тоже не страшно))) ) А вот губы-это капец)))
В щечку? не считается.
не ревнуй.. . попробуй поцелуй кого...
Сначала разберитесь в себе, что он для вас значит. Если вы не можете без него дышать, то плевать что скажут вам здесь! Боритесь за свою семью! Докажите ему, что вы лучше её! Будьте мудрее!