Как удалить обновление Win 7 от 15.09 ?

Мария Храброва Ученик (126), закрыт 10 лет назад
Вручную через панель управления - не удаляет. Пишет "Можно только удалить из списка.
Программа от майкрософта по сносу обновлений - тоже определяет его, но удалять не собирается.
Точки восстановления на компе отключены - откатиться назад невозможно.
Что делать то подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207320) 10 лет назад
Через командную строку
wusa.exe /uninstall /kb:2872339
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (224432) 10 лет назад
Вообще то их скачивают не для того чтобы удалять ёпть
Серж Ильин Знаток (333) 10 лет назад
скачай любую программу, которая чистит комп, и удали через неё.