Порекомендуйте маски для лица от черных точек и от следов от прыщиков.

Елена Рынкова Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Раньше было на лице очень много прыщей, вылечила. Сейчас остались от них следы, как можно их сделать менее видимыми с помощью масочек. Желательно маски не покупные, а домашние. А так же порекомендуйте масочки от черных точек, которыми пользуетесь. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Svetlana VIP Ученик (125) 10 лет назад
от черных точек хороша масочка из белой глины
Диана Макеева Мастер (1082) 10 лет назад
гарньер. мне помог и тебе советую. я пользовалась 3 в 1 .но там и есть специально от черных точек.