Поклонник написал, что мой будущий муж рано умрёт
У меня есть любимый парень, планируем свадьбу. А так же бывшие поклонники и ухажёры. Сегодня один из гарячо любящих поклонников написал мне: "Вы со своим парнем проживёте не долгую жизнь, он умрёт в 52 от тромба в сердце! " Я то понимаю, что это бред и можно написать, что угодно. Но меня очень задели эти слова. Что мне делать? Как предостеречь парня от сглаза и плохой энергетики? Может в церковь сходить? Или к бабке? Для того, чтоб негативная энергетика не обрушавалась на меня и моего парня... я просто в шоке... мне очень не хорошо на душе после этих слов.. =((
Не верьте. Он никто, чтобы это видеть и диагностировать - и никто, чтобы это "сделать".
ЭТО ВСЁ - ВОПРОС ВЕРЫ! Внушение, страх, паника. Вот так и наводится негатив разного рода (вариантов множество) .
Дальше.. . до 52 ему ещё далеко. Есть профилактика тромбов.
У Вас всё будет хорошо. Поймите причину, проанализируйте, что дал такую почву.
Небольшие изменения в мышлении и в стиле жизни - и у Вас опять всё прекрасно.
У всех есть недоброжелатели, не ведитесь на это.
Причём тут сглаз, церковь и бабки? Если он написал назло - не обращай внимания, если он действительно что-то увидел - пусть жених наблюдается у докторов, а не у старух.