Как понять себя? как познать себя? узнать!

для чего ты нужен в жизни? на данный момент мне кажеться что всё плохо что жизнь это не счастье а страдание! Знаю что потом всё будет хорошо! но когда? Знаю что человек сам строит свою жизнь свою судьбу стремиться к чемуто! Но знать мало... надо действовать! а мне лень и незнаю в каком направлении двигаться! помогите найти стимул в этой жизни! в чём он?

Начни с изучения и познания других,с кем общаешься.Твоими проблемами и вопросами мучаются очень многие.Сначала попробуй понять чего тебе хочется и надо.А изучая других -изучаешь себя и литературы сейчас по этому поводу много - тоже помогает,если правильно воспринимать.Советую почитать В.Л.Леви "Куда жить?" Успехов!

Остаться одному на едине с собой,так делали монахи. укрепляй ВЕРУ в хорошее,силу духа и силу воли,ну и конечно наберись терпения. не унывай,

СЛУШАЙ СВОЁ сердце.
Благодарю тебя за то, что Ты-есть: открытый и искренний!
Ты - сильный, ты уже ОСОЗНАЁШЬ себя.
ПОМОГАЙ другим осознавать себя и своё состояние.
У тебя есть какое нибудь дело?
Чем тебе НРАВИТСЯ заниматься?

Астропсихолия с нумерологией помогут.
Законы Бытия, нам, землянам, диктуются Законами Зодиака.
Служи людям тем, что называется врожденным даром.
Никогда не будешь знать тоски и печали.
Земля, Вода и Талант - Дар Божий, они не являются предметом купли-продажи.

Все, вся и всё просто "кричат" нам, чтобы мы обратили на них свое внимание.. .
Это наши зеркала.. .
Мы во всем.. .
Но для нас это очень просто и продолжаем старую песню: Как понять себя? как познать себя? узнать!