Информационные технологии

Симкарта Beeline

что это за секретная комбинация у Beeline? вместо проверки баланса, я случайно нажал комбинацию:
звёздочка 104 решётка решётка и нажал кнопку посыла вызова, появится менюшка для введения пин кода, причём, можно вводить как цмфрами, так и буквами, после введения произвольных букв, или цифр нажимаю "отправить", высвечивается следующее меню, где требуется ввести номер телефона, ввожу десять произвольных цифр и нажимаю снова "отправить" , после этого появляется сообщение " Неверная длина секретного кода карты" что это значит?

http://mobile.beeline.kg/ru/main/help/manage.wbp
Как управлять услугами
Пополнение баланса посредством активации карты оплаты *104# секретный код #