Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каких городах есть атомные электростанции

Наталья Сафонова Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.. Мастер (1372) 10 лет назад
вам АЭС по России или по Миру? Если по России то:
Балтийская АЭС-Расположение: близ г. Неман, Калининградская обл.
Белоярская АЭС-2-Расположение: близ г. Заречный (Свердловская обл. )
Ленинградская АЭС -2-Расположение: близ г. Сосновый Бор (Ленинградская обл. )
Нижегородская АЭС-Расположение: близ пос. Монаково, Нижегородская область.
Нововоронежская АЭС-2-Расположение: близ г. Нововоронежа (Воронежская обл. )
Плавучая АЭС "Академик Ломоносов"-Расположение: г. Вилючинск, Камчатский край.
Ростовская АЭС-Расположение: близ г. Волгодонска, Ростовская обл.
Центральная АЭС-Расположение: близ г. Буй (Костромская обл. )

Источник: http://www.rosatom.ru/aboutcorporation/activity/energy_complex/designandbuilding/bild_npp/