Продается ли в магазине Метро стружка тунца? или вообще что-то для суши

Та, которая лжёт... Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Маша Афонина Гуру (3113) 10 лет назад
непосредственно в метро есть тунец, лосось, тобико (она же икра летучей рыбы) -правда замороженная., водоросли нори. если решили приготовить суши/роллы есть спец. магазин на м. новослабодская (прямо за якиторией) там есть абсолютно все и для любых видов ролл.
Источник: сама там часто покупаю