Какой эффект используется на фото?

Tory Bizarre Ученик (204), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99099) 10 лет назад
Руки фотошопера. Самый эффективный эффект.
:D Мастер (1078) 10 лет назад
Раздвоили изображение, второе увеличили и сделали полупрозрачным (чтото типо того).
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130097) 10 лет назад
Эффект называется "скопировали девочку, увеличили, поставили прозрачность на 50 процентов".
По моему люди, задающие подобные вопросы просто не имеют ни малейшегопонятия о работе графических програм. ты че думаешь нажали одну кнопочку и так получилось? Хоть здесь и нет ничегосложного но это не так.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222129) 10 лет назад
сейчас что, любая манипуляция в фотошопе называется "эффект"????

Наложение двух кадров в разные слои. верхнему слою покрутили непроозрачность и протерли мягким ластиком там где стоит девушка