У 10 летнего ребенка на животе появились маленькие прыщички!

Жулик Профи (534), на голосовании 10 лет назад
Сначала вылез один прыщ расчесала его потом вылезли еще прыщи если с легка почесать то не чещутся! ! На краснуху не похоже...
Голосование за лучший ответ
peace Знаток (314) 10 лет назад
ветрянка (у меня началась с одного прыщика, на следующий день проснулась, весь живот и спина усыпаны, на 3 лицо, почти не чесалось)
аллергия
потничка (может слишком тепло одеваете и он потеет)
ЖуликПрофи (534) 10 лет назад
спасибо!
Adventure Time Знаток (497) 10 лет назад
Не ребёнок а подросток. И это ветрянка
Надежда Тущенко Мастер (1944) 10 лет назад
Послушайте умного совета - запишитесь к врачу-дерматологу. ДЕТСКОМУ! Желательно дермато-аллергологу. Я знаю в Москве профессора, доктора мед. наук Виноградова Александра Ивановича. Даю телефончик: 8-916-680-58-93.