Сердце прямо разрывается!
Билл....Билл,как же я тебя люблю!!!!
Была на всех 3 концертах Tokio hotel в москве (первый хзимой,второй на премии,третий в сентябре),была на концерте в Гембурге,в периже.везде была в самом первом ряду в танц зоне,прямо перед Биллькой....все разы брала автограф....прикосалась к нему....смотрела в глаза....после концерта в москве они сразу ехали в АРАРАТ ХАЯТ,и я туда же....я думаю что он меня запомнил....столько раз меня видел....я безумно его люблю....моей люблви нет предела....билл,о боже как ты красив....у него шикарный голос!Я без ума от его улыбки!я реально его люблю!К его брату я испытываю почти такие же чувства....Они самые-самые что бы вы мне щас не сказали!они поют лючшую музыку!у меня прямо сердце разрывюкак я хочу быть с ним!просыпаться и видеть его рядом с собой!Живого,красивого,романтичного....зайка,бИлл,я тя оообожаю!!!

ну посмотри на эту прелесть!Билл-зайка!лапочка моя!божее!!!!люблююююююююююююююююю тебяяяяяяя!!!!Милый,любимый,дорогой единственный и неповторимый Билл!!!!
Ето фанатизм*** Не сотвори Себе кумира - заповедь***
Мечтать не вредно)
Пипец) это слепое фанатство) жаль тебя...
Найди похожего на него, но только в Россиии