Были ли в жизни отношения между Петой Уилсон и Роем Дюпюи ( сериал "Её звали Никита")?

Оксана Неизвестная Профи (732), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Андрианов Профи (685) 10 лет назад
Нет. Зато Джилиан Андерсон, в 89году, заняла 3е место, в открытом чемпионате Канады по минету. Я серьёзно это говорю. Тогда она была ещ никто... впрочем, из категории фильмов класса D,она так и не вышла. Прошлое видать....