Как научиться жить для себя?

Вероника Борисова Профи (837), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А л е к с е й Гений (84786) 10 лет назад
Забей на всех и прислушивайся только к своему внутреннему голосу. Потом и на него забей.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123255) 10 лет назад
это плохо на самом деле жить для себя!! ! потом завоешь рано или поздно с тоски)
Игорь Искусственный Интеллект (117937) 10 лет назад
Легко. Всегда поступайте так, чтобы ваши действия не причиняли вам боли, страдания. Ни сразу, ни потом, ни морально, ни физически. И это будет наилучший выбор для вас.
СергИй ...) Оракул (71780) 10 лет назад
Это сложно, потому как советчиков пруд пруди -по любому поводу. Жить для себя -это жить без советов других ! .)
для кого свет - для кого тьма Гений (98512) 10 лет назад
не торопитесь,
поживите сперва для других,
а потом и для себя наживётесь вволю.. .
всему своё время...
Источник: осенней радости :)