Можно ли за 30 часов вождения в автошколе научится водить автомобиль?

Кристина Шумко Ученик (232), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191969) 11 лет назад
некоторые и за 30 лет научиться не могут
Остальные ответы
Забава Путятешна Мудрец (12107) 11 лет назад
поверхностно да... азы, полноценно нет
DeadJinn Просветленный (33683) 11 лет назад
Сестра научилась, сдала на права со второго раза (первый раз специально ее завалили)
Rush Мастер (1922) 11 лет назад
Я пришел в автошколу - первый раз сел за руль, откатался, сдал экзамен и все, вот уже 7ой год живой как видишь) значит можно :))))
А В Мудрец (17618) 11 лет назад
Научиться можно до первого столба
Yana Zotova Ученик (115) 11 лет назад
И за 3 часа можно
Все зависит от человека
Ольга Закревская Знаток (262) 11 лет назад
все выпускники автошкол в наше время - недоучки. сейчас сплошная коммерция, часов дают мало, теории тоже. я надеялась, что в автошколе рассказывают анатомию авто, как оказалось, только редкие автошколы занимаются этим. после получения в/у как раз и начитается настоящая учёба, из получения собственного опыта.
Сергей Мыслитель (7224) 11 лет назад
ранее в автошколе месяц учили и 10 часов вождения всего было, а сейчас только лапшу хорошо вешают, да деньги выкачивают
Крючок Мыслитель (7942) 11 лет назад
реально, это даже много, сам 50 ак. ч. ездил, правда прогуливал-но научился)