Блок питания и новая видеокарта

sheva_ua Знаток (270), закрыт 10 лет назад
Абгрейдил комп, поменял процесор, мать, видео карту (AMD Radeon™ HD 7790). блок питания не трогал (400W). Установил все драйвера. Приблизительно каждые 5 минут картинка зависает тухнет экран потом загорается и пишет ошибку (см. скриншот) . С чем это связано? Видео карта требует 500W читал на сайте. Это из-за этого или какие то другие программные проблемы?
Дополнен 10 лет назад
Это всё не запуская игры, просто брожу по компу.
Дополнен 10 лет назад
Драйвера только поставленые!! ! 100% последней версии!
Лучший ответ
саня широбоков Мудрец (11744) 10 лет назад
откати драйвер...
Источник: это что у тя за видюха--требующая 500w бп??
Остальные ответы
Madara Uchia Просветленный (25895) 10 лет назад
Срочно меняйте блок питания он ели держится
dream Мыслитель (7833) 10 лет назад
да ты че прикалываешся? у тя щас максимум бп ват на 250 тянет для такой видюхи. . 500 ват нормального блока над на не ширпотреп
zagar raden Гуру (4345) 10 лет назад
попробуйте обновить драйвера на видеокарту а там видно будет