Как нарисовать имя существительное

Есть интереснейшая книга Татьяны Рик, которая называется «Здравствуйте, Имя Существительное! » Главный персонаж этой книги – Имя Существительное – изображён в виде мага-волшебника. Книга издавалась много раз. Посмотрите на «портрет» Существительного на разных обложках.

Всему название дано:
И зверю, и предмету,
Вещей вокруг полным-полно,
А безымянных – нету!
имена существительные помогают нарисовать картину природы и передать состояние, настроение человека
.Существительные помогают найти нужные учреждения, магазины, выбрать книгу, правильно написать адрес.

.

В виде башни, на нем все держится в предложении.