Работа и ее правила
+1Вопрос стропальщикам
Крановщик в праве перед началом работ требовать от нового или замененного стропальщика удостоверение. А стропальщик может требовать от крановщика какие либо удостоверения в таком же случае, перед началом работы? Если может, какие и есть ли специальные положения или инструкции.
Всем спасибо.
Крановщик вправе! Стропальщик его подчинённый-не спорь, а то плиту на голову скинет-даже каска не поможет!
Крановщик вправе! Стропальщик его подчинённый
Крановщики не имеют права работать со стропалем, не имеющим удостоверения.
Ругаться с крановщиком не стоит, потому что крана будешь по 3 часа ждать.
да. Прописано в инструкции по охране труда у стропальщика. По крайней мере у нас.
Источник: муж- стропальщик.