как перемолоть зеленый кофе

диана диана Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Oldsibiryak Мудрец (12751) 10 лет назад
Тщательнее, тщательнее.. . оно ведь как действует? Укупит дуралей и ну его молоть, пока смолоть пытается, так упарится, что аж похудеет...)))
Остальные ответы
Mia Искусственный Интеллект (116625) 10 лет назад
да не помогает он! даже не пытайтесь
Абу Али ибн Сина Мудрец (10939) 10 лет назад
Зеленое - значит не обжаренное.. . И как такое молоть?
ПОВАР Искусственный Интеллект (109118) 10 лет назад
Растолките в ступке до кашицы и заливайте кипятком.
hamomilus Просветленный (49397) 10 лет назад
Зеленый кофе жарят на сковороде до тех пор, пока станет коричневым, потом мелют. Собственно, это и есть кофе. В зеленом кофе ничего интересного нет. Если уж очень хочется, в электрической кофемолке с пропеллером.