Отключаеться ноутбук при запуске игр!!!

Demogor Профи (833), закрыт 10 лет назад
Samsung NP355VC модель.
Драйвера вроде все впорядке, стоят на месте (без ошибок)
Windows 7 лицензия
8 гигов оперативы
1 тер винт 1 гиг
видео карта AMD Radeon 7670G + 7670M Dual graphics и AMD Radeon 7670M <----ТАК НАПИСАННО В ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВ (типо у меня 2 видеокарты)

Суть проблемы в том что, когда запускаю игры типа - Дота 2, CS 1.6, работает стабильно но переодически падает фпс ненадолго.
А вот при запуске игр типа: WoW MoP, Serious sam 3, CS GO.
Игра запускаеться работает буквально 2 минуты и ноутбук дохнет, просто тупо выключаеться.

Помогите в чем может быть проблема? Я даже когда виндовс лицензию переустанавливал он 3 раза вырубался!
Перегреваться по суте за 2 минуты он даже не успевает, да и был бы горячий, и температура не выше 80 градусов подымаеться.

Помогите, какие решения принять? С чего начинать искать? Как исправить?
Дополнен 10 лет назад
Автозагрузка почти чиста, там всего 4 программы из низ 1 антивирус.
В сервис это долго ...да и могут такого наговорить на тысяч 20 ...
Ноутбуку 11 месяцев, хотите сказать термопаста умерла?
Лучший ответ
Автор, просто автор Мастер (2153) 10 лет назад
Скорее всего проблема в охлаждении.
Бывает, что комп не выключается, а перезагружается.
У нас такое было при каждом включении через 5 (!) минут работы в "Ворде" (!!). Замена термопасты помогла.
Остальные ответы
Юрец Гуру (4952) 10 лет назад
дуй в сервис . там умные дядьки все раскажут