Как можно набить не большую татуировку в виде надписи, если мне 15?

Даниил Половина Знаток (299), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Черакшев Мыслитель (9097) 10 лет назад
Так же как и в 20 лет. Ощущения одинаковы.
Остальные ответы
ох балбес Гуру (4750) 10 лет назад
Лучше всего дождаться двадцати пяти, и там уже все станет понятно. В частности - что набивать не стоит.
mr.englishman Профи (890) 10 лет назад
Если уж не терпится и не хочется чтобы родители видели можешь набить между мальцев ног или между пальцев рук небольшую надпись но это рискованней.
Ягода Малина Знаток (266) 10 лет назад
У нас в городе частники набивают только так. Знакомая этим занимается - делает временные и настоящие татуировки подросткам. Классно получается))
Алексей из России Просветленный (32821) 10 лет назад
как на счет того, что подсунут стремную наколку? предложат Вам слово ПОСТ, а как потом отмажетесь? второй вопрос: со временем Вы решите, что набитая тату Вас не устраивает - как сводить будем?
DAKIND Знаток (442) 10 лет назад
До 18 только в присутствии родителей. Ни один нормальный мастер не станет искать приключений себе на задницу.