в лиге Европы команды занявшие какие места выходят с группы и сколько кругов играют?

Саня Саня Знаток (383), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Русик Гуру (4466) 10 лет назад
1-2 места в в группах ЛЕ и 8 команд занявших 3-е места в группах ЛЧ
Источник: 2 круга.
SBGtrollМастер (2022) 10 лет назад
извини случайно поставил 2)
Остальные ответы
Бланкос Мастер (1877) 10 лет назад
Лига Европы УЕФА (англ. UEFA Europa League) — является ежегодным футбольным турниром, основанным в 1972 году [1]. В розыгрыше Лиги Европы УЕФА принимают участие клубы, занявшие по окончании сезона национального чемпионата определённые места в турнирной таблице, в зависимости от рейтинга УЕФА, а также победители или финалисты национальных кубков.
Число групп на групповой стадии - 12, каждая из который включает 4 клуба (всего 48). Каждому клубу на данном этапе предстоит провести по три матча дома и на выезде, а в 1/16 финала пробьются обладатели первых и вторых мест
В 1/16 финала Лиги Европы попадают по две лучшие команды каждой из 12 групп, а также восемь клубов, которые финишируют третьими в своих группах Лиги чемпионов. 16 сильнейших команд продолжают борьбу в 1/8 финала, после чего состоятся четвертьфиналы и полуфиналы
Финал состоит из одного поединка и проходит на нейтральном стадионе в среду в 20:45 по европейскому времени.
lenya mamontov.04 Мастер (1448) 10 лет назад
1-2 места Лиги Европы, 3 места Лиги Чемпионов, 2 круга, потом с 1/16 до финала!
JacksonX Мудрец (14583) 10 лет назад
1-2 места 2 круга потом 1/16 финала