Можно ли заплатить за пол года за триколор

просто старое оборудование всего 50 каналов в ближайшем времени буду новое брать

Какие пакеты Триколор можно оплачивать за полгода?
www.bolshoyvopros.ru/.../1660305-ka...polgoda.html
тэги: оплата, пакеты, полгода, триколор.
Триколор пакет "Единый" с 2015 года смотреть можно после оплаты услуги. "Единый" - это 1200 рублей в год и услуги "Единый Мульти" - это 2000 рублей в год.

Триколор ТВ • Пакет Единый за полгода? | Форум
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пакет Единый за полгода?, Форум Триколор ТВ. Обсуждение, советы, интересные факты о телевидении.
Гость писал (а): Можно ли оплатить пакет единый за пол года.

Триколор тв как оплатить тариф ЕДИНЫЙ на пол года
otvet.mail.ru/question/181644819
Как оплатить триколор на тарифный план "Единый" за пол года 600 рублей, но в личном кабинете написан только тариф Единый 1200 рублей на год.
Можно оплатить только за весь год.

не пробовали такие вопросы задавать самим триколорам ?

можно оплатить мульти колор на пол года

когда меняешь они должны перенести подписку-посмотри на сайте NoLimit Electronics

Не предусмотрено