Правда ли что пижма вызывает выкидыш? Кто пробовал? Помогло?

Екатерина Баранова Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Моя подруга беременна 8-9 недель и начала сегодня пить отвар пижмы, говорит от гастрита, но я тут почитала в сети, что отвар пижмы вызывает выкидыш, (подозреваю, что она задумала "неладное"), а она говорит, что это ерунда. Хотелось бы узнать правда, что она вызывает выкидыш все таки или ерунда это все? Я подруге позвонила, сказала, а она говорит, что ничего не происходит и чувствует она себя хорошо.
Дополнен 10 лет назад
Меня настораживает еще и тот факт, что пижма ядовитая и я волнуюсь за нее!
Голосование за лучший ответ
виктор кузьменок Оракул (75945) 10 лет назад
Пижма всегда была глистогонным средством.