Отпуск мечты
+1Посоветуйте, где можно недорого отдохнуть вдвоем зимой не в Турции и Египте. Ключевое слово НЕДОРОГО! :)
Ключевое слово НЕДОРОГО :)
Если все таки совместить слова ЗИМА и НЕДОРОГО, то лично для меня проступает только один вариант Тайланд
Индия, ОАЭ, Вьетнам.
Карпаты, Польша, Финляндия, та же Чехия.... Понятие "недорого" в принципе растяжимо. И чего, опять же, изволите - если из зимы в зиму, то реально недорого; если из зимы в лето - то от 100 тысяч. (особенно в районе НГода)
Недорого - в Паттайе. А как денег накопите, прилетайте на Пхукет! тут клево! подробнее- на фокс2фокс точка ру.
ГОА можно и северное. Тем более если в первый раз.