Украдены номера с авто

Наталия Нестерова Знаток (255), закрыт 10 лет назад
С моего автомобиля были украдены ГРЗ, о чем составлено заявление в районный ОП.
Верно ли я понимаю, что по новым правилам регистрации АТС, которые вступят в силу с 15 октября текущего года я могу обратиться в коммерческую организацию с целью изготовления дубликата ГРЗ. Где можно узнать перечень аккредитованных на данный вид деятельности организаций?
Или какие мои дальнейшие действия по решению данного вопроса?
Лучший ответ
vitol45 Профи (565) 11 лет назад
знаю только что с 15 октября действительно вступает в силу закон по которому разрешено изготавливать дубликаты взамен утерянных номеров. больше ничего не знаю.
Остальные ответы
дед мороз Мыслитель (7074) 11 лет назад
в гаи будут делать номера
АLEX72 Искусственный Интеллект (397080) 11 лет назад
В Бобруйске или на Камчатке, Чудо?