Очень сидьно выпадают волосы и ломаются нокти( Подскажите что делать? Может витаминки какие попить?

Елена Томилова Ученик (245), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
sonechko* Мыслитель (7832) 10 лет назад
ешьте побольше молочных продуктов
(молоко, сыр, творог)
возможно, можно еще попринимать либо витамины типа Пиковит (или тому подобное)
или просто кальций, или яичную скорлупу в таблетках

а лучше, просто сходите к врачу и он вам назначит витамины
Eleanor Знаток (313) 10 лет назад
Кальция не хватает.
Елена ...... Ученик (162) 10 лет назад
Вам нужно сходить к врачу! Лично мне не помогли ни таблетки, ни витаминки, ни народная медецина, ни маски, ни смена шампуня - ничего! Волосы выпадали просто пачками! Помогло то что я перестала пользоваться выпрямителем для волос и феном месяца на три или четыре.
Алёна Рамазанова Мастер (2399) 10 лет назад
Аевит, кальций д3,для волос маски делать, а на ногти наносить детский жирный крем