леново s920, Fly IQ4412, Sony Xperia M что посоветуете выбрать?

Леся Гаврилова Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasil Tuchvatullin Ученик (124) 11 лет назад
Ленову не знаю у сони качественная сборка а флай брак в основном прет
Гарик Гуру (4487) 11 лет назад
у леново проц МедиаТек, а он не очень хорош в 3Д графике. если будешь использовать его как хороший игровой телефон. например для игр с серьезной графикой как дед спейс, то возможны глюки.

флай даже смотреть не хочу.

по идеи Сони лучше, но лучше всего протестировать все 3 телефона на АнТуТу Бенчмарк и смотреть уже сами графики теста.
dezert_eagle Оракул (73170) 11 лет назад
леново интереснее и шустрее, но за эти деньги можно взять аппарат и "потолще"
...к примеру JIAYU G4...с максимальной комплектухой.. .
один из лучших аппаратов на четырёхствольном проце 6589...)
Сергей Бывальцев Мастер (1397) 11 лет назад
конечно сони бери всегда любил сони эриксоны)) ) кстати сони сейчас и есть сони ериксон)) ) просто компания ериксон продала все свои акции компании сони)))