Можно ли исключить беременность?
После приема эскапела на 6 день начались обильные кровяные выделения и гли дней 5 ( скорее всего месячные) при том они ожидались. прошел месяц и повторных нет (( задержка.. но это просто мог цикл сбиться. исключает ли то кровотечение залет?
Нет не исключает. Месячные могут продолжаться и во время 1 триместра
вообще на такие случаи гинеколог выписывает пациентке что надо пить в таких ситуациях, а не заниматься самодеятельностью т. к. препарат может не подходить по каким либо причинам. а месячные после приёма подобных препаратов это нормальное явление но у моей дамы задержек и изменений цикла не было. так что то кровотечение не показатель экстренной контрацепции да и помогает он всего в 84% случаев. так что купите тест и убедитесь что у вас всё хорошо!
сделай тест