Какой сцепкой разрешается буксировать авто , если у буксируемого нет ни гос номера, ни страховки?

Дополнен

Спасибо!

КоАП. ст 12.2 ч. 2 "Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков"
Правила ДД. п. 1.2 "Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо.
п. 20.1. Буксировка на жесткой или гибкой сцепке должна осуществляться только при наличии водителя за рулем буксируемого транспортного средства, кроме случаев, когда конструкция жесткой сцепки обеспечивает при прямолинейном движении следование буксируемого транспортного средства по траектории буксирующего.

Вывод: без номеров можно буксировать путём частичной погрузки, а также на жесткой сцепке, при определённых условиях.

Любой.

только на эвакуаторе

Наверное только на эвакуаторе. Даже если буксировать на жесткой сцепке, то авто получается в данной ситуации как прицеп будет. А на прицеп нужны и номера и страховка.

Полной погрузкой.