Какая видеокарта лучше для игр из этих!!!

warface Знаток (291), закрыт 10 лет назад
Amd radeon hd6770 1гиг видеопамяти 128бит или geforce gts450 (128bit 1024mb,palit)>Какую выбрал бы ты? Кроме этих не интерисуют!
Лучший ответ
Алексей Турчин Профи (734) 10 лет назад
Заинтересован в красивой картинке - бери ЖиФорс, заинтересован в надежности - бери АМД.
Я бы выбрал АМД.
Остальные ответы
Сергей Т Мудрец (11799) 10 лет назад
какую сумму намерены потратить на карту? Те, что представлены-не купил бы
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 10 лет назад
Радеон 6770 гораздо мощнее.

gts450 уступает даже Радеону 6670.
demoniqes Мыслитель (7221) 10 лет назад
Я всегда выбираю одну её. И только - Радеон 7970....даже звезды кажутся натуральными....
Алексей Гуру (4738) 10 лет назад
я фанат gforce, считаю их по определению лучше чем amd... это мое мнение, а ты сам сравнивай обзоры на сайтах...
Вова Романовский Просветленный (39010) 10 лет назад
они примерно одинаковые! я бы взял амд! немного свежее!
Marta Kiseleva Ученик (247) 6 лет назад
карта памяти лучшая для игр карта