Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько подарить роз девушке при первом свидании

алексей вотинцев Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948824) 10 лет назад
Значение цвета и количества роз в букете

Вот что означает количество цветков в букете:
1 роза - признание в застенчивой, робкой любви;
3 розы - классическое любовное признание, выражение чистой и глубокой любви;
4 и 7 роз - не принято дарить;
5 роз - «пять благ Вам на порог» , выражают пожелание удачи и счастья;
10 роз - дарят в знак восхищения любимой женщине («10 раз золотая, 10 раз красивая) ;
11 роз - дарят друг другу любящие супруги («одно сердце – один смысл») ;
12 роз - обещание каждый месяц года преподносить одариваемому человеку свое сердце (обычно дарят на годовщину свадьбы или первой встречи) ;
16 роз - подарок кровному родственнику или близкому другу, означает пожелание счастья;
19 роз - дарят обычно на свадьбу, такой букет говорит: «вместе на всю жизнь» ;
21 роза - великолепный подарок самой любимой женщине («любовь до высшей точки») ;
25 роз - как и 3 розы, означает признание в любви;
27 роз - подарок любимой жене;
29 роз - выражает признание в вечной любви;
36 роз - дарят, говоря, что каждый день года будет ярким и радостным;
101 роза - подарок единственной женщине!

http://www.raduga-roz.ru/article-colors.php
Остальные ответы
Антон Мелкий Мыслитель (9919) 10 лет назад
одна или три.... не более.... нехер баловать
Кон-Род Просветленный (29446) 10 лет назад
Думаю 7 роз. Число то счастливое:)
Александра Гринева Ученик (138) 8 лет назад
Главное что бы букет был не большим (без юбки) как можно меньше упаковки. Чем меньше букет, тем он компактней. В первую очередь подумайте о девушке. Вспоминая себя на свиданиях, я не любила тягатся с букетом. Это не удобно. Если букетик маленький как подснежники-это нежно и для девушки я считаю будет удобно!!!!
Пигарева Екатерина Ученик (137) 6 лет назад
Какие мужики скупые люди, мда