Информационные технологии
+3Помогите, ucoz
Как, вместо цвета по умолчанию - FFFFFF ( лист <td style="style="background:FFFFFF; padding:5px;">) на странице с материалом, установить изображение/фото? Да так, чтоб остальные страницы были не задеты. Необходимо вставить фото вместо цвета только на одну страницу!! !

Если изместить стиль css код <body style="background-image: url("адрес картинки") margin:0px; padding:0px;"> (замена вернего кода) , то он изменяет фон страницы, а сама страница остается не измененной!! ! -не подходит. Заранее спасибо.

Писать для страницы отдельный шаблон.