Вы в детстве были проблемным ребенком? из за вас мама плакала?
я была еще той тварью не благодарной. сейчас так об этом жалею. что расстраивала родителей!
Нет! она мною гордилась!
Мама у меня из той породы, что сама себе найдет над чем переживать.
например, расстроилась чуть ли не до слез, когда давеча младшая внучка 3-х лет (!) слепила в саду не очень хорошую рыбку....))) на выставке она был типа хуже всех )))
Так что ДА, мама за меня переживала. И НЕТ, особо поводов я ей не давала.
Хотя, дело-то молодое было ))) И в три ночи домой как-то пришла
А было что и приползла )))
некогда ей было из-за нас плакать, поднимать надо было. .
мы старались не расстраивать, слушались и помогали ей по дому)
Я была тихой милой девочкой. Со мной проблем не было.
в детстве-нет, только болела много и тяжело, мама очень переживала... а вот в 18 лет... я такое творила... бедная мама... слава богу, всего год... потом перебесилась... тоже очень жалею о содеянном...