Клавиатура печатает большими буквами (Caps lock выключен, с Shift все нормально).

Помогите исправить, у мну все наоборот. Включаю капс лок пишется маленькими буквами, вырубаю капс пишет большими буквами, но с шивт все нормально! Может какое-то сочетание клавиш так меняет все? Заранее благодарен!

Дополнен

Да точно говорю, вот щас перезапустил компьютер и все норм, но все равно хочу знать. ведь уже не в первый раз такое.. .

Такое бывает

Уверен что Shift не залип?

тоже самое пишутся маленькие буквы тогда когда я шифт зажимаю