Slim 1320 driver

Иоган Скрин Знаток (315), на голосовании 10 лет назад
ребята такое дело. вэбка не работает картинка он на нее драйвер просит ставишь драйвер система не видит драйвер и заново пытается найти его. микрофон работает.
Голосование за лучший ответ
Иван Мотин Гуру (3492) 10 лет назад
бедолага.. напиши мне в мой мир или на майл почту.. в ответ устоновочник проги для дров. отсканирует систему+железо. найдёт. скачает. устоновит. обновит старые..