Куда лучше поехать отдыхать в первый раз за границу?
Мы с моим молодым человеком никогда не были за границей,хотели бы съездить в следующем году,подскажите куда.Заранее спасибо)
Летом в Черногорию. Виза не нужна, язык сербский, более ли менее понятный, цены лояльные.
Вам все равно куда, лишь бы за границу? Не понимаю такого настроя...Выберите страну, которая вам интересна, чтобы посмотреть своими глазами на то, о чем читали или видели только по ТВ. Будете в восторге! А если вам нужно на море погреть спинку, начинайте с Турции и Египта.
В Турцию! Во-первых всероссийская здравница, во-вторых там ВСЕ по-русски говорят, в третьих в Турции все в плане отдыха отлажено от и до (как в макдоналдс отлажена кухня), и местный народ там адекватный и цивилизованный, отдых на любой кошелёк
бюджет? знание английского ?
вообще в первый раз можно и в Прибалтику ...
с языком проблем не будет, относительно не дорого и не далеко, если во вкус войдете ...купите билет и летите хоть на все 4 стороны в тот же день ...
шенген он и в африке - шенген ...=)
Турция, Греция, Испания, Италия, Кипр.... куда угодно, смотря какой бюджет у вас.