Для чего мужчине нужно общение с женщиной?
Я не о физиологии. С этим - ясно.
Мир создан из мужчин и женщин. Естественно им приходится общаться друг с другом. Иногда нам трудно найти подход к мужчине, так как в общение с мужчиной мы желаем произвести на него впечатление и естественно хотим,
чтоб он нас услышал.
Созерцание Бога, для мужчины лучше всего в женщине.
Ну, вот, допустим, мужчина более разумен, свободен, целеустремлен и у него есть цель, так? Пусть он будет паровоз. А женщина легко проникается разумными идеями, вдохновляет и любит помогать. Пусть она будет вагончик со с топливом и всем, что паровозику может понадобиться в пути. Так вот, идея в том, что если им по пути, то женщина не только может помочь достичь мужчине его цели, но и не даст ему отступить назад...
Общение с женщиной - это елей на душу мужчины.
Никто..лучше близкой женщины..не оценит достижений мужчины..знающей чего это им стоило..и никто так не порадуется за него..