Как убрать картавость на записи?

На днях подруга попросила обработать запись песни. Она картавит, что сильно мешает нормальному восприятию этой песни. Такие вот дела, фальш-то исправить без проблем, свести с минусом и т. д. , но картавость мешает. А перезаписывать времени нет.

Дополнен

Там должно быть соло

Дополнен

А по-моему, возможно всё

когда же все картавые к логопеду пойдут??))

это невозможно . даже гуф не смог

петь чисто - и все дела.
я вот считаю - исправлять записи тех, кто по соседям поет - гадко.
Записывать надо тех, кто поет чистые ноты.

как вариант, записать другой вокалистке с ней в унисон, потом поджать, выделить согласные. Наложить записи друг на друга, при этом у оригинала согласные утопить.